Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Бухгалтеры
Читать 1 мин

Смотрите бесплатную запись прошлой конференции «Клерка». Забирайте в закладки и применяйте в работе

Смотрите запись и узнайте, как вести бухгалтерский и налоговый учет по актуальным требованиям! Что-то осталось неясным? Готовьте свои вопросы экспертам, они ответят на очередной конференции, которая пройдет уже 5 декабря в Москве!

1,8 тыс. открытий
4

«Клерк» выложил в открытый доступ запись Клерк.Конференции, которая прошла 12 сентября в Краснодаре!

Уже совсем скоро, 5 декабря в Москве, мы сможем встретиться снова на II всероссийской бухгалтерской конференции «Клерка»!

Расскажем, как подготовиться к изменениям в законодательстве 2024 года, как вести бухгалтерскую и налоговую отчетность без штрафов, что делать с проверками и как их пройти без доначислений.

Приходите на мероприятие вдвоем с коллегой! Мы сделали специальный тариф, куда добавили второй билет за полцены!

Купить два билета

Проведите этот день вместе с нами!

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
47.1K

Комментарии

4
ГлавнаяПодписка