Консультант + мобилка
Маркетинг
Читать 1 мин

Новогодний стол обойдется жителям в среднем в 5100 рублей

Это на 12% больше, чем годом ранее.

К такому выводу пришли аналитики портала «Эвотор», исследовав данные более 1 млн терминалов и умных касс.

По оценкам аналитиков, ростовчане потратят на мандарины к новогоднему столу 237 рублей, бананы — 186 рублей, а яблоки — 128 рублей. Ожидается, что подорожает салат оливье. На картофель житель потратит 57 рублей, свеклу — 23 рубля, а огурцы — 143 рубля. Горошек обойдется в 82 рубля, а яйца — в 125 рублей.

По оценкам «Эвотора», ростовчане к новогоднему столу приобретут сельдь, шпроты, свиные ножки, курицу, колбасу, крабовые палочки, сыр, хрен и майонез.

За бутылку шампанского ростовчанам придется заплатить 600 рублей, водки — 547 рублей, а газировка обойдется в 95 рублей.

По сравнению с 2022 годом сильнее всего подорожала свекла, курица и яйца — от 34% до 39%.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.2K
Комментарии
124
  • Вита Фамилия

    "сельдь, шпроты, свиные ножки, курицу, колбасу, крабовые палочки, сыр, хрен и майонез." 

    Рожки да ножки, хрен да нихрена)

  • Владислав Савушкин

    бананы — 186 рублей, а яблоки — 128 рублей

    314 рублей однако🤓 Не самые необходимые продукты на новогоднем столе.

    И если от них отказаться, то можно купить в два раза больше😏

    На картофель житель потратит 57 рублей, свеклу — 23 рубля, а огурцы — 143 рубля. Горошек обойдется в 82 рубля,

    Оливье в квадрате🍜🤔

  • Татьяна

    5100 это, видимо, если прям совсем скромненько. 

ГлавнаяПодписка