Пенсии
Читать 1 мин
В ДНР российские пенсии получают 480 тысяч человек
Из 700 тысяч пенсионеров документы на перерасчет пенсий по российскому законодательству подали 480 тысяч. Заявления будут принимать до конца февраля 2024 года.
В 2023 году отделение Социального фонда по Донецкой Народной Республике пересчитало около 480 тыс. пенсионных выплат в соответствии с российским законодательством. Об этом пишет «ТАСС».
В 2023 году мы пересмотрели порядка 480 тыс. пенсий по российскому законодательству. Документы начали принимать в марте этого года, — сказали в пресс-службе фонда.
Всего в ДНР зарегистрировано больше 700 тыс. пенсионеров. Перерасчет пенсионных выплат проводится по заявлению. Документы будут принимать до конца февраля 2024 года.
Комментарии
Слава богу. Сил им.
удивительно, сколь такая маленькая заметочка, вызвала шквал помоев
Никакая профессиональная статья не в состоянии конкурировать с такими инфоповодами.
Комментарии под этим материалом были скрыты
В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru