Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Государственные ведомства
Читать 1 мин

Мошенники обманывают сотрудников таможни

Фейковый «Иван Иванович» пытается заполучить персональные данные должностных лиц Таможенной службы (ФТС).

Федеральная таможенная служба заявила о случаях мошенничества, когда злоумышленники представляются руководством различных ведомств и пытаются получить личные данные госслужащих.

«С таможенником связывается «Иван Иванович» и разъясняет степень важности сотрудничества. В процессе предпринимаются попытки получения личных данных должностного лица. Либо, используя психологическое воздействие, его принуждают к денежным переводам на счета злоумышленников, в том числе кредитных средств», — сказано в телеграм-канале ФТС.

Специалисты рекомендуют не поддаваться на провокации и связываться с Управлением по противодействию коррупции ФТС.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
1
84.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка