Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Ведение бизнеса
Читать 1 мин

Главные офисы госкомпаний перенесут в регионы

Владимир Путин хочет перенести основные структуры государственных компаний в регионы, где они ведут деятельность.

Президент поручил правительству до 1 октября подготовить предложения о переезде головных офисов государственных компаний из Москвы в регионы.

«Представить предложения о поэтапном перемещении государственных корпораций, компаний с государственным участием и входящих в структуры таких корпораций и компаний головных организаций интегрированных структур из г. Москвы в субъекты Российской Федерации по месту осуществления их основной деятельности», — сказано на сайте Кремля.

Особое внимание президент просит уделить субъектам, расположенным в Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

Комментарии

7
  • Алейда

    Очень интересно. А если компания представлена в нескольких регионах? Им разорваться?))

  • Алексей

    А почему нет, если начальник приказал? Только офисы-то переедут, а люди останутся.

ГлавнаяПодписка