Общество
Читать 1 мин

🥞 А какой ты блинчик? Поздравляем «клерков» с Масленицей + опрос

Празднуем Масленицу с понедельника вовсю. Даже интерактив запустили — какой ты блинчик сегодня? Участвуете?

4,9 тыс. просмотров564 открытия

Всю неделю на «Клерке» печем блины с самыми разными начинками. Все, что надо сделать — перейти по ссылке и кликнуть на блинчик дня))) А если поделиться блинчиком в соцсетях, можно получить сюрприз 🎁.

В офисе «Клерка» тоже отмечают Масленицу, коллеги каждый день приносят блинчики по своим любимым рецептам. Уже попробовали овсяные, на пиве, блинный торт… м-м-м-м, пальчики оближешь!

Смотрите, какова красота
Смотрите, какова красота

А какие блины вы больше всего любите?

Какие блины вам нравятся?

Можно не только проголосовать, но и рассказать семейные секреты приготовления блинчиков).

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

50.8K
Комментарии
30
  • Елена Балаклицкая

    Готовлю несладкие блинчики, иногда даже без молока))) отлично подходят для мясной начинки или можно есть с вареньем) До сих пор пытаюсь постичь мастерство приготовления дрожжевых блинов и оладьев - хочется, чтобы "как у бабушки"

  • Юлия Ант

    Самые любимые блины это по бабушкиному рецепту)) она всегда готовила для начинки яичницу-болтушку, это заворачивали и ели со сметаной

ГлавнаяПодписка