Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: "Бухгалтер IT компании IT-льготы под прицелом ФНС"
Новости ФНС
Читать 1 мин

В Казани создается новая налоговая инспекция

С 1 января 2007 года на территории Казани будет работать специализированная инспекция по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

2,3 тыс. открытий

С 1 января 2007 года на территории Казани будет работать специализированная инспекция по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новая Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан будет осуществлять функции по всем видам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории г.Казани, Лаишевского района, Пестречинского района, Арского района, Атнинского района, Высокогорского района.

Эти обязанности будут переданы инспекции от инспекций, расположенных на территории Казани, а также от Единого регистрационного центра расположенного по адресу: г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 29б.

Поэтому с 1 января 2007 года документы по всем видам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей необходимо подавать только в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан. Адрес МРИ ФНС России № 18 по РТ: г. Казань, ул. Фрезерная, д.1.

Комментарии

1
  • Владимир Савинов
    [quote]документы по всем видам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей необходимо подавать только в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан. Адрес МРИ ФНС России № 18 по РТ: г. Казань, ул. Фрезерная, д.1.[/quote]

    ...Отфрезеруют ваши денежки по полной программе!

    Именно на таких улицах и надо строить здания ИФНС! УВД - на улице Сидячая, ПФР - на улице Банкротная, ФСС - на улице имени Несчастного Случая, ФОМС - естественно, на проспекте Зурабовский Тупик :)
ГлавнаяПодписка