Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар:Финансовый директор в эпоху турбулентности экономики 2026-2027
Обучение для бухгалтеров
Читать 1 мин

▶ Через час стартует третий заключительный день VIII Всероссийской бухгалтерской конференции «Летняя сессия». Присоединяйтесь!

18, 19 и 20 июня 2025 года на онлайн-конференции, организованной «Клерком», вас ждут более 500 слайдов полезной информации от 22 лучших экспертов страны. И не только.

3,3 тыс. просмотров243 открытия

«Летняя сессия» — не просто теория: вы уйдете с конкретными решениями и готовыми материалами, которые можно применить сразу на практике. Конференция стартовала 18.06.2025 в 10:00. Сегодня день третий.

  • День 1 — вы узнали про налоговые риски 2025 и как к ним подготовиться.

  • День 2 — был посвящен учету и налогам на маркетплейсах. Эксперты дали пошаговые алгоритмы.

  • День 3 — говорим про аутсорс без штрафов и ошибок.

Конференция полезна и бухгалтерам компаний, и бухгалтерам селлеров на маркетплейсах, а также аутсорсерам.

Бонус: Стартерпак бухгалтера — 8 файлов для роста дохода.

По итогам Конференции вы получите именной электронный сертификат участника, который подтвердит, что вы прошли 30 часов обучения.

Также у вас будет доступ к записям, которые можно пересматривать, конспекты всех выступлений спикеров.

Присоединяйтесь к продолжению «Летней сессии» сегодня в 10:00!

Автор

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка