Есть инструменты, которые максимально упростят работу бухгалтера в 2025 году
Узнайте, как быстро получать информацию о последних изменениях законодательства по учету, налогам, кадрам, маркетплейсам, ВЭД и т. д., получить ответы на все свои вопросы, а также эффективно использовать инструменты и получать выгоду от них.
На бесплатном вебинаре «Инструменты, которые максимально упростят работу бухгалтера в 2025 году» расскажем, как не утонуть в этом процессе и использовать возможности Клерк.Премиум с максимальной выгодой. Он состоится 26 июня в 11:00 мск.
Запись и персональный сертификат о посещении вебинара будут доступны всем подписчикам Клерк.Премиум.
На вебинаре обсудим:
1 | Какие инструменты вам доступны:
|
2 | Консультации с экспертами |
3 | Как посмотреть вопросы коллег в Консультациях и как задать вопрос |
4 | Умные инструменты для бухгалтера: проверка контрагентов, калькуляторы, конструктор учетной политики, справочно-правовая система, календарь бухгалтера и др. |
5 | Корпоративная подписка:
|
6 | Где взять сертификаты, чек-листы для работы, пошаговые инструкции и шаблоны документов. |
7 | Клерк.Премиум для аутсорсеров: секреты использования и выгода. |
Спикер — Елена Ярушкина, руководитель Центра обучения «Клерка», к.э.н., доцент, эксперт по независимой оценке квалификаций специалистов финансового рынка, главный бухгалтер (6 уровень квалификации) с опытом работы более 20 лет
Ждем вас на вебинаре 26 июня в 11:00 мск!
Комментарии
7Будет рассказано что лучше: кольт, револьвер или магнум?
клизма)) после нее все покажется чудесным
кирпич - к нему расходники не нужны)
@IriEro, старая поговорка
Булыжник - оружие пролетариата! (с)
@Arhimed0, да какой мы пролетариат? Трудовая интеллигенция.
Чем-то из компьютерных игр отдает )))
Круто! не заметил )))))
за 20 лет пятерых боссов победила! Щаз до шестого добирается!