Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 🔥Бесплатный вебинар: Сгорел товар на Wildberries: инструкция для бухгалтера и собственника🔥
Обучение для бухгалтеров
Читать 1 мин

❗️ Специальный тариф подписки Клерк.Премиум на 9 месяцев — только до 30 января 2026

Подписка Клерк.Премиум — это комплексная поддержка для бухгалтера. Регулярные разборы новых законопроектов, доступ ко всем записям вебинаров и онлайн-курсам, ИИ-помощник, удобные календари и калькуляторы, а также экспертные консультации. Оформите спецтариф на 9 месяцев за 10 900 руб.! Предложение действует до 30 января.

5,2 тыс. просмотров271 открытие

Год уже начался, а вместе с ним стали заметны первые трудности в новых правилах. Разберитесь во всех нововведениях без стресса, в сложных ситуациях приходите за советам к нашим экспертам или ищите ответы в актуальных разборах с подпиской Клерк.Премиум.

До 30 января вы можете оформить подписку Клерк.Премиум за 10 900 рублей вместо 19 900 руб.

Инструкции, чек-листы и онлайн-курсы, которые помогут вам подготовиться к работе в 2026 году:

На последнюю неделю января мы запланировали вебинары на актуальные темы:

27 января — Патент и УСН в 2026 году: новые правила, раздельный учет и легальная оптимизация налогов.

28 января — Ключевые изменения-2026: охрана труда, пожарная безопасность, ГО и ЧС – Ваш единый чек-лист.

29 января — ВЭД-2026: ОАЭ без двойного налога техсбор на электронику новые коды ТН ВЭД.

30 января — Налоги-2026. Консультация с экспертом Надеждой Камышевой.

Кроме этого, в подписку Клерк.Премиум на 9 месяцев входят:

  • онлайн-курсы и записи вебинаров;

  • онлайн-конференции;

  • разборы законов;

  • просмотр базы консультаций;

  • инструменты и сервисы бухгалтеру;

  • отключение рекламы.

Только до 30 января вы можете купить уникальный тариф Клерк.Премиум на 9 месяцев за 10 900 рублей вместо 19 900 рублей!

Оформить подписку

Уже 24 (!) года мы помогаем бухгалтерам.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
16.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка