✍ Топ ответов экспертов за неделю по маркетплейсам. Выпуск № 63 подкаста «Налоговое утро»
У кого отчет от площадки всегда сходится с тем, что посчиталось в 1С? А как вам учет скидок, а внезапный аванс от маркетплейса? Разбираем горячие вопросы нашим экспертам.
Проблемы с отчетами площадок хорошо известны бухгалтерам, но есть и другие, например, продажа юрлицам и выставление им документов, спрятанные отчеты по выкупам, сложности продавца, который использует льготную ставку УСН.
Наши эксперты за неделю ответили на десятки вопросов по маркетплейсам и мы выбрали самые топовые для нашего подкаста.
Хотите задать вопрос эксперту? Вам сюда.
Пока вопросов нет? Подпишитесь на базу знаний, чтобы получить доступ к 34 000 вопросов и ответов по учету, налогам, отчетам, 1С, маркетплейсам, ВЭД, кадрам и др. Каждый день база знаний растет.
Топ выпусков:
🔥 Малый бизнес может задним числом поменять объект налогообложения на УСН и другие поправки в НК
Миграционный контроль 2026: триггеры проверок, полномочия инспекторов, штрафы, права бизнеса
Из декрета в декрет: что надо знать, чтобы не потерять деньги
За кассовые нарушения работу бизнеса могут остановить — без предупреждений!
Все выпуски подкаста можно послушать тут. Также нас можно слушать в Apple Podcasts, Яндекс Музыке, VK-подкасте, на YouTube-канале «Клерка». Подпишитесь, у нас там много полезного!
Комментарии
2Невозможно прослушать.. Пишите лучше текстами