Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Интернет и технологии
Читать 2 мин

Обновили шапку сайта Клерк.ру и интерфейс Клерк.Системы. Навигация стала удобнее

Сделали доступ к важным сервисам Клерка проще, а дизайн — лаконичнее.

2,5 тыс. просмотров299 открытий

I. Мы обновили дизайн и навигацию в шапке сайта — убрали визуальный шум и поставили основные сервисы Клерка и меню пользователя в приоритет. 

Добавили фиксированную панель навигации на самом верху.

Слева — кнопки перехода на главную страницу сайта и в сервисы Клерк.Система, Клерк.Школа, Клерк.Бизнес, Охрана труда и Клерк.Работа:

Где найти кнопки Система, Школа, Бизнес, Охрана труда и Работа на сайте
Где найти кнопки Система, Школа, Бизнес, Охрана труда и Работа на сайте klerk.ru

Справа — пользовательское меню. Сюда перенесли:

  • кнопку «Создать»: ее выпадающий список остался таким же:

Как найти кнопку «Создать» на сайте
Как найти кнопку «Создать» на сайте klerk.ru
  • кнопку «Поиск»:

Как найти кнопку «Поиск» на сайте
Как найти кнопку «Поиск» на сайте klerk.ru
  • кнопки «Диалоги» и «Уведомления»:

    Как найти кнопки «Диалоги» и «Уведомления» на сайте
    Как найти кнопки «Диалоги» и «Уведомления» на сайте klerk.ru
  • кнопку «Личный аккаунт» с выпадающим списком: 

Как найти кнопку «Личный аккаунт» на сайте
Как найти кнопку «Личный аккаунт» на сайте klerk.ru

Также сделали все кнопки и шрифты меню на новой панели навигации крупнее и минималистичнее.

II. Дизайн Клерк.Системы тоже обновился. Теперь сразу видно, где что лежит на Рабочем столе бухгалтера — больше единообразия и компактности: 

Новый интерфейс сервиса
Новый интерфейс сервиса Клерк.Система
  • зафиксировали меню разделов Системы слева — теперь оно перед глазами;

  • поправили пропорции и размер блоков;

  • добавили быстрое управление Календарем бухгалтера — с навигацией по дням, неделям и месяцам, а также с возможностью сортировать даты отчетности, уплаты налогов и грядущие вебинары;

  • сложили превью мини-курсов, разборов законов и конспектов вебинаров в один блок «Новое в подписке»;  

  • добавили быстрое пролистывание внутри блоков «Новое в подписке» и «Новости».

Важные сервисы Клерка стали ближе. Если вы еще не знакомы с ними, самое время это исправить:

👩‍💻 Система рабочий стол бухгалтера для ежедневных задач. Внутри — индивидуальные вопросы экспертам, мини-курсы и разборы законов, вебинары, абонементы на конференции, калькуляторы и тренажеры, правовая база, проверка контрагентов по 40+ источникам, ИИ без VPN. Узнать больше и подписаться

🧑‍🎓 Школа наш образовательный хаб для бухгалтеров. Здесь можно повысить квалификацию или пройти переподготовку с официальным дипломом и занесением в ФИС ФРДО, получить доступ к базе онлайн-курсов, попасть на закрытые консультации с экспертами. Узнать больше и подписаться.

🕴️Бизнеспространство для продвижения брендов на нашем сайте. Здесь доступны услуги контент-маркетинга, корпоративные блоги на Клерке, организация ивентов, работа с онлайн-репутацией, SMM и SEO, медийная реклама, спецпроекты и продвижение через курсы Клерк.Школы. Узнать больше и подписаться.

Автор
Комментарии
18
  • Arhimed0

    Обновили шапку сайта Клерк.ру

    к зиме готовитесь? Правильно! скоро уже!

  • Алейда

    Стало ужасно неудобно и ничего не видно

ГлавнаяПодписка