🚨Увеличили лимит сообщений в чате Клерк.ИИ до 200 в месяц
Мы учли ваши замечания. Рассказываем, что именно изменилось, и напоминаем, как работают лимиты в Клерк.ИИ, ИИ-консультанте и консультациях с экспертами.
После запуска нового ИИ-консультанта мы получили много отзывов о его лимите. Согласны: 20 сообщений в месяц в чате Клерк.ИИ — слишком мало. Мы уже внесли изменения.
Теперь лимит сообщений в чате Клерк.ИИ увеличен с 20 до 200 сообщений в месяц. При необходимости можно докупить дополнительные сообщения.
Напомним, что для подписчиков Клерк.Системы и Клерк.Премиум действуют три лимита:
200 сообщений в месяц — в Клерк.ИИ (Чате с ИИ). При необходимости лимит можно увеличить.
60 сообщений в месяц — с ИИ-консультантом.
От 1 консультации в месяц (в зависимости от тарифа) — с экспертом. Дополнительные консультации также можно докупить.
Остаток по вашим лимитам отображается не только в окне консультации или чата, но и на главной странице Клерк.Системы, а также внутри раздела «Ваш тариф».

VPN для работы с ИИ-сервисами Клерка не нужен.
Спасибо за обратную связь. Мы внимательно читаем ваши комментарии и оперативно дорабатываем сервис, если видим, что изменения действительно требуются.
🤖Подписывайтесь на Клерк.Система. Здесь есть не только ИИ на GPT-5, но и:
онлайн-сервисы — от Календаря бухгалтеров до онлайн-бухгалтерии;
индивидуальные вопросы экспертам;
доступ к базе решенных вопросов в Клерк.Консультациях;
разборы законов и пошаговые алгоритмы действий;
записи и конспекты вебинаров и конференций;
сайт без рекламы.

ну все
Это разве много?
А у подписчиков Плюса какой лимит?