Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

А. Кудрин: регионы недостаточно финансируют нацпроекты

Глава Минфина призвал регионы вкладывать больше средств в реализацию нацпроектов.

Глава Минфина Алексей Кудрин призвал регионы вкладывать больше средств в реализацию нацпроектов. Об этом он заявил, выступая на заседании коллегии Счетной палаты.

А. Кудрин также высказался за выделение помощи на решение масштабных программ в регионах. "Необходимо поддерживать субъекты там, где есть крупные проблемы, где нужно серьезно поддержать. Субъекты не нуждаются в мелких подачках", - сказал он.

Он отметил, что в 2006 г субъекты РФ получили дополнительные доходы в сумме 850 млрд руб, а на развитие ЖКХ дополнительно выделили 150 млрд руб, на образование – 60 млрд руб. Министр выразил уверенность, что дополнительные доходы у регионов будут и в этом году, причем не только у тех, которые являются регионами-донорами.

Дата публикации: 14.05.2007, 10:36

Публикация полезна?

Источник :
Клерк.Ру

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка