Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Отчетность
Читать 1 мин

Бюджет ПФР не до конца просчитан

По сообщению Счетной палаты реализация проекта федерального закона «О бюджете ПФР на 2008 год и на период до 2010 года» не в полной мере способствует достижению наиболее важных целей пенсионной реформы.

По оценке Счетной палаты, реализация Законопроекта не в полной мере способствует достижению наиболее важных целей пенсионной реформы.

Так, увеличение доли средств федерального бюджета в финансировании пенсионной системы, как и в прежние годы, свидетельствует о сохранении в прогнозируемый период тенденции отхода от страховых принципов.

Кроме того, ведомство отметило, что по отдельным расходам средства федерального бюджета на выполнение публичных нормативных обязательств предусмотрены в размерах, недостаточных для исполнения их фондом в полном объеме.

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка