Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Зарплата
Читать 1 мин

Роструд и ФНС официально объявили о сотрудничестве

ФНС и Роструд официально заявили о том, что объединяют усилия по борьбе с "серыми" зарплатами.

ФНС и Роструд официально заявили о том, что объединяют усилия по борьбе с "серыми" зарплатами.

В соответствии с договором ведомств, к 1 сентября Роструд должен подготовить проект соглашения об информационном взаимодействии с налоговиками.

В документе Роструда предлагается усилить роль трудовых инспекторов, проводить ежемесячный мониторинг работодателей, которые в течение двух месяцев не платят заработную плату сотрудникам, периодически публиковать в СМИ информацию о таких предприятиях.

Предполагается, что трудовые инспекторы получат право направлять информацию о возможных проблемах работодателя с выплатой зарплат в ФНС. Сообщает газета "КоммерсантЪ".

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
31.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка