Членам правительства поставят оценки за работу
В скором времени главам министерств и администраций в регионах, а также членам нового правительства придется вспомнить школьное прошлое.

В скором времени главам министерств и администраций в регионах, а также членам нового правительства придется вспомнить школьное прошлое. Им будут выставлять оценки за работу. Об этом сообщил вчера Президент России Владимир Путин. «В ближайшее время должна быть подготовлена и внедрена объективная система оценки работы правительства и конкретных ведомств. Это касается и деятельности администраций в регионах», - сказал лн. «Такие критерии эффективности, наряду с установлением персональной ответственности чиновников, должны подстегнуть работу административного аппарата», - считает президент.
При этом Владимир Путин отметил успешную работу прежнего кабинета министров. «В целом, его работа была успешной. По всем направлениям развития страны мы имели устойчивую, положительную динамику», - сказал президент.
Начать дискуссию