Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Отчетность
Читать 1 мин

Проблему дефицита ПФР решат за счет работающих граждан

Недостающие 30 млрд рублей ПФР фонд найдет в кошельках работающих. Это следует из предложений Минздравсоцразвития об индексации страховой части пенсий.

Недостающие 30 млрд рублей ПФР фонд найдет в кошельках работающих. Это следует из предложений Минздравсоцразвития об индексации страховой части пенсий.

По расчетам ведомства, повышение пенсий в 2008 году не потребует дополнительных расходов бюджета: из 89 млрд руб., требующихся для индексации пенсий на 12%, бюджетом ПФР не предусмотрены лишь 30 млрд руб., их в министерстве планируют получить вследствие роста поступлений в фонд.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
61.4K

Комментарии

9
  • Алекс
    А что это у вас такое плоское... А это вериткаль власти схлопнулась...
  • Shurhenchik
    Цитата:
    а нам потом от куда будут брать деньги?
    А вам их кто-то обещал? Вот у того и берите кто обещал.
    Наше же родное подстраховалось - почитайте 198-ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОМ (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОМ) УЧЕТЕ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ"
    - там ясно сказано, заменить слова "Государственное пенсионное страхование" на "Обязательное пенсионное страхование".
    Т.е. вроде обязаны, но государство, в случае чего, тут не при чем
ГлавнаяПодписка