Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар — 1С:ERP: основной функционал и типичные ошибки →
Транспортный налог

Актуальные вопросы администрирования транспортного налога

23 января 2009 года в 11 часов Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области проводит брифинг для СМИ по проблемам собираемости транспортного налога на территории Тверской области.

23 января 2009 года в 11 часов  Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области (г. Тверь, ул. Вагжанова, д.23, 2-й этаж, конференц-зал) проводит брифинг для СМИ по проблемам собираемости транспортного налога на территории Тверской области.

В брифинге принимают участие заместитель руководителя Управления А.Н. Алексеев, начальник отдела  налогообложения физических лиц  Управления Е.В. Павлова и представитель Управления ГИБДД  УВД Тверской области.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис

Бухгалтерия в крупной компании — это не просто цифры и отчеты. Это ежедневный поток из 150–200 запросов, нестандартные ситуации, требующие уточнений, и постоянный риск потерять важную задачу в потоке электронных писем.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис
4

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка