Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар — 1С:ERP: основной функционал и типичные ошибки →
НДФЛ

О пресс-конференции по декларационной кампании

О пресс-конференции на тему:«Об итогах проведения декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц в 2008 году. Декларационная кампания 2009 года».

Пресс-конференция по итогам проведения декларационной кампании 2008 года. Декларационная кампания 2009 года

13 февраля  2009 года  в  УФНС России по Владимирской области состоялась пресс-конференция на тему: «Об итогах проведения декларационной кампании по налогу на доходы физических лиц в 2008 году. Декларационная кампания 2009 года».

Пресс-конференцию проводила заместитель руководителя УФНС России по Владимирской области Л.И. Шилова, начальник отдела налогообложения физических лиц А.А. Кулев.

Пресс-релиз

Верховный суд встал на сторону должника: одну забытую бумагу почты посчитали доказательством

Банк выиграл суд, но ВС отменил решение из-за одной формальной ошибки. Должница утверждала, что не знала о заседании, и доказала это. Теперь дело будут пересматривать. Этот кейс касается каждого, кто судится — или планирует

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка