Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

МИФНС № 17 по Красноярскому краю объявляет конкурс вакансий

Межрайонная ИФНС России № 17 по Красноярскому краю объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности.

Межрайонная ИФНС России № 17 по Красноярскому краю объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности:

Юридический отдел Ведущий специалист-эксперт


Прием документов для участия в конкурсе будет осуществляться в течение 30 дней со дня опубликования с 9-00 до 16-00 часов по адресу: 663020, п. Емельяново Красноярского края, ул.2-х Борцов, 21 «В», Межрайонная ИФНС России № 17 по Красноярскому краю, каб.209.

Предполагаемая дата проведения конкурса 18 сентября 2010 года. Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам, допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщение о дате, месте его проведения.

Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса на замещение вакантной должности, а также об условия прохождения гражданской службы можно получить по телефону 8-39-133- 2-21-90.

Проверки

Как действует межведомственная комиссия по нелегальной занятости и какими могут быть санкции за неявку

Межведомственная комиссия — это орган, который пока не наделен полномочиями привлекать к административной ответственности. Но он может сообщить ИФНС или ГИТ о предполагаемом нарушении, например, если заказчика вызывали на комиссию, а он не явился. Тогда может начаться проверка, которая повлечет неприятные последствия.

Как действует межведомственная комиссия по нелегальной занятости и какими могут быть санкции за неявку

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка