Консультант + мобилка
Налоговые изменения
Читать 1 мин

ФНС уточнила критерии отнесения организаций к крупнейшим налогоплательщикам

Приказом от 27.06.2012 № ММВ-7-2/428@ Федеральная налоговая служба внесла изменения в критерии отнесения организаций - юридических лиц к крупнейшим налогоплательщикам (утверждены Приказом МНС России от 16.04.2004 № САЭ-3-30/290@).и

362 открытия

Информационное сообщение отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Иркутской области

 
Приказом от 27.06.2012 № ММВ-7-2/428@ Федеральная налоговая служба внесла изменения в критерии отнесения организаций - юридических лиц к крупнейшим налогоплательщикам (утверждены Приказом МНС России от 16.04.2004 № САЭ-3-30/290@).
 
В данном приказе оговаривается, что компании - банкроты (которых суд признал банкротом, и в которых введена процедура конкурсного производства) перестают относиться к категории крупнейших.
 
Напоминаем, что ранее Приказом ФНС России от 24.04.2012 № ММВ-7-2/274@ расширен перечень потенциальных плательщиков, относящихся к категории крупнейших: к ним теперь могут относиться не только коммерческие, но также и некоммерческие организации, суммарный доход которых по данным годовой отчетности превышает один миллиард рублей.
 
Контактные телефоны: 28-93-84, 28-93-83
Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

19.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка