Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

В налоговых органах Московской области объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей

УФНС России по Московской области информирует налогоплательщиков о приеме документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в налоговых органах Московской области.
УФНС России по Московской области информирует налогоплательщиков о приеме документов для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы в налоговых органах Московской области.

Ознакомиться с правилами, месте и дате проведения можно в разделе «Государственная гражданская служба/Объявления о проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы».

Также сообщаем, что пользователи Интернет-сайта УФНС России по Московской области имеют возможность задать вопрос по участию в конкурсе на официальном Интернет-форуме или направить посредством специального оn-line сервиса «Обратиться в ФНС России», в котором необходимо кратко и ясно изложить суть вопроса и указать свои контактные данные.
Ведение бизнеса

Какие корпоративные сервисы действительно нужны команде из 5–20 человек

Небольшие команды редко используют сложную корпоративную инфраструктуру. Но даже коллективу из 5–20 человек нужны инструменты, которые помогают обмениваться документами, общаться, планировать задачи и хранить информацию. Разберемся, какие корпоративные сервисы нужны небольшой команде и без чего сложно выстроить стабильную работу.

Какие корпоративные сервисы действительно нужны команде из 5–20 человек

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка