КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Транспортный налог
Читать 1 мин

УФНС по Красноярскому краю напоминает о сроке уплаты транспортного налога

Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю напоминает о наступлении 10 ноября 2014 года срока уплаты транспортного налога за 2013 год.

Вниманию владельцев транспортных средств! Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю напоминает о наступлении 10 ноября 2014 года срока уплаты транспортного налога за 2013 год.

Предлагаем налогоплательщикам принять меры по своевременной уплате транспортного налога согласно полученным налоговым уведомлениям.

Налогоплательщики, не получившие налоговые уведомления, могут их получить в налоговых инспекциях по месту жительства.

 Оплатить транспортный налог можно:
  • через банкоматы Сбербанка РФ; 
  • через отделения банков;
  • на сайте Федеральной налоговой службы России www.nalog.ru через электронные сервисы «Заплати налоги», «Заполнить платежное поручение», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
9.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка