В Перми начал работу III Экономический форум
В Перми проходит III Экономический форум "Стратегемы экономического прорыва: макроэкономические и налоговые факторы успеха".
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов открыл первое пленарное заседание III Экономического форума в Перми "Стратегемы экономического прорыва: макроэкономические и налоговые факторы успеха".
Он отметил, что Форум - площадка, на которой в этом году будут обсуждаться различные новые идеи в управлении регионом и государством, в том числе идея аутсорсинга в традиционно государственных отраслях.



Описанные проблемы называются "бардак" - отсутствие графика документооборота, отсутствие четких должностных обязанностей у сотрудников, отсутствие системы согласования платежей, отсутствие ответственности за предоставление и подписание документов, от