Изменения в порядке техосмотра
Вступил в законную силу Приказ МВД России от 01.12.2008 № 1048, вносящий коррективы в проведение технического осмотра транспортных средств.
В соответствии с Приказом государственная проверка будет осуществляться также в отношении технических нормативов выбросов вредных, загрязняющих веществ в атмосферный воздух и страховых полисов обязательного страхования автогражданской ответственности.
Кроме этого поменялись и талоны техосмотра. В документе отмечается, что талон о прохождении государственного технического осмотра будет иметь вид карты размером 105 x 74 мм сине-фиолетового или сине-сиреневого цвета.



давно не встречала такое. Как то услышала фразу (которая мне заполнилась): "если автоматизировать хаос, то получится автоматизированный хаос". Это я к тому, что вначале можно и нужно организовать учет (в любом виде) и только потом переводить его в ци