ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Исполнительное производство
Читать 1 мин

В Вологодской области пройдет акция по взысканию алиментов

В период с 4 мая по 1 июня 2010 года Управление ФССП России по Вологодской области проведет акцию «Вспомни о ребенке — заплати алименты» по взысканию алиментов с родителей-должников.

В период с 4 мая по 1 июня 2010 года Управление ФССП России по Вологодской области проведет акцию «Вспомни о ребенке — заплати алименты» по взысканию алиментов с родителей-должников.

Пресс-служба УФССП сообщает, что в рамках акции исполнение исполнительных документов по алиментным обязательствам будет проходить с привлечением средств массовой информации. Цель акции — привлечь к ответственности тех, кто забыл про родительский долг, и привлечь внимание общественности к существующим проблемам при взыскании алиментов.

Кроме того, населению будут разъяснять основные положения законодательства по вопросам взыскания алиментов, а особое внимание судебные приставы обратят на тех должников-алиментщиков, которые имеют материальную возможность для исполнения алиментных обязательств.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

27.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка