Консультант + мобилка
Экономика России
Читать 1 мин

Россия не будет отказываться от государственных СМИ

Президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на заседании Форума гражданских обществ России и Германии «Петербургский диалог», заявил что, по его мнению, не следует избавляться от государственных средств массовой информации.

Президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на заседании Форума гражданских обществ России и Германии «Петербургский диалог», заявил что, по его мнению, не следует избавляться от государственных средств массовой информации, передает ПРАЙМ-ТАСС.

Дмитрий Медведев отметил: «Не уверен, что мы должны как можно быстрее бежать от государственных СМИ».

По словам Президента, СМИ – «это лишь инструмент, и они должны быть как частными, так и государственными». «Как мне представляется, нет смысла обязательно ставить перед собой задачу обязательно уйти от государственных СМИ, потому как во всем мире существует и то, и другое», - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Общество

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев

При выборе квартиры важно оценить ее окружение. Разберем пять критериев, которые помогут понять, насколько район подходит для комфортной повседневной жизни. 

Как выбрать район Москвы для покупки квартиры: 5 критериев
6.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка