ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Административное право, КоАП РФ
Читать 1 мин

Подтвержден факт нарушений со стороны ОАО «МОЭСК»

Арбитражный суд города Москвы оставил без удовлетворения требования ОАО «МОЭСК» об отмене постановлений Московского УФАС России о наложении штрафов в размере 400 000 рублей.

213 открытий
Подтвержден факт нарушений со стороны ОАО «МОЭСК»
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Арбитражный суд города Москвы оставил без удовлетворения требования ОАО «МОЭСК» об отмене постановлений Московского УФАС России о наложении штрафов в размере 400 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба столичного УФАС России, неправомерные действия организации выразились в уклонении от заключения договора на осуществление технологического присоединения объекта недвижимости индивидуального предпринимателя.

По результатам рассмотрения материалов дела ОАО «МОЭСК» было выдано предписание о направлении в адрес заявителя договора на осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств к электрической сети.

Ссылки по теме:

Сайты по теме:                           

ФАС России

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка