Консультант + мобилка
Прокуратура
Читать 1 мин

Генпрокуратура приняла меры по декриминализации нефритовой отрасли

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала мероприятия, направленные на декриминализацию нефритовой отрасли.

210 открытий
Генпрокуратура приняла меры по декриминализации нефритовой отрасли
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Генеральная прокуратура Российской Федерации организовала мероприятия, направленные на декриминализацию нефритовой отрасли.

В ходе осуществления надзорной деятельности прокуратурой Республики Бурятия 16 ноября 2012 г. отменено 49 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела и 11 постановлений о приостановлении предварительного расследования по уголовным делам, связанным с незаконным оборотом нефрита.

МВД России поручено организовать оперативное сопровождение по вышеуказанным материалам проверок и уголовным делам.

С учетом актуальности данного вопроса за расследованием уголовных дел и проведением доследственных проверок Генеральной прокуратурой Российской Федерации установлен контроль.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка