🔴 Вебинар: Как бухгалтеру перейти в аналитики 1С и зарабатывать от 200+ тыс. руб →
Прокуратура

В Новгородской области создадут «зоны безопасности»

Прокуратура Новгородской области выступила с инициативой создания на территории региона «зон безопасности» в местах массового скопления людей.
В Новгородской области создадут «зоны безопасности»
Фото Бориса Мальцева, ИА «Клерк.Ру»

Прокуратура Новгородской области выступила с инициативой создания на территории региона «зон безопасности» в местах массового скопления людей.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, после принятия предложенного комплекса профилактических мер, граждане станут в большей степени ощущать себя и своих близких в безопасности и под защитой правоохранительных органов.

Анализ криминогенной обстановки показывает, что достаточно часто преступления совершаются в многолюдных местах – в садах и парках, вблизи и в помещениях крупных торговых центров, на железнодорожных и автовокзалах, а также автостанциях.

Способствовать созданию предложенных «зон безопасности» на территории Новгородской области будет улучшение инфраструктуры территорий, в частности уличного освещения, оборудование средствами видеонаблюдения и установкой информационных стендов с номерами телефонов экстренных служб. Кроме того, планируется привлекать к патрулированию данных территорий добровольные дружины и частные охранные агентства.

Предусмотрено также монтирование на кнопок экстренной связи «гражданин-полиция», позволяющей гражданам оперативно сообщать в дежурную часть органа внутренних дел о происшествии.

Автоматизация учета

5 предпосылок к автоматизации бизнеса: когда откладывать точно не получится

Компания может успешно работать годами, но в какой-то момент привычные процессы перестают справляться с нагрузкой. В таких ситуациях автоматизация на 1С перестает быть опцией «на будущее» и превращается в необходимость. Рассказываем о пяти ключевых предпосылках, когда откладывать внедрение точно не получится.

5 предпосылок к автоматизации бизнеса: когда откладывать точно не получится

Начать дискуссию

ГлавнаяПремиум