EN.Ritual.ru — достойный сервис для иностранцев

Существуют значительные отличия в организации похоронных мероприятий не только в силу религиозных особенностей, но и по причине культурных традиций. Людям нередко приходится тратить долгое время на поиск компании, готовой их обслужить в соответствии с национальными особенностями. Если же говорить о достойном уровне обслуживания иностранных граждан, то в этом направлении работают всего несколько крупных структур в России. В частности, сервис эталонного уровня способно предложить агентство EN.Ritual.ru, которое не пожалело средств на обучение специалистов по этому профилю. В случае ухода близких людей иностранные граждане предпочитают обращаться именно сюда.

Профессиональная помощь в трудные дни

Смерть родных людей всегда становится шоком для родственников, независимо от города, в котором произошло печальное событие. Если же решать все вопросы приходится в нашей стране человеку, не владеющему русским языком, ситуация еще больше осложняется. Дело в том, что не так просто решить формальности с государственными органами, получить необходимые справки, разрешительные документы. В ритуальных компаниях иностранцы сталкиваются с банальным непониманием их проблем. Обращение в специализированную службу, готовую обслуживать граждан других государств имеет явные преимущества:

  • Все вопросы согласовываются с клиентами на родном для них языке. В этом случае не возникает никаких ошибок, неточностей. Экономится время, которое всегда дорого в такие минуты.
  • Хорошо подготовленные специалисты берут на себя содействие в оформлении соответствующего пакета документов. Бумаги могут быть подготовлены как для похорон в России, так и для доставки усопшего на родную землю.
  • Вопросы транспортировки тела тоже берется решить специализированная служба.
  • Заказчикам предлагается полный спектр сопутствующих услуг. Непосредственно рядом с офисом можно приобрести необходимые товары для проведения похоронных церемоний.

Прозрачные алгоритмы сотрудничества

Достойный сервис начинается с мелочей. Иностранцы могут ознакомиться с сайтом EN.Ritual.ru, на котором весь спектр услуг представлен на английском языке. После изучения предложений необходимо обсудить детали со специалистами, которые досконально разъяснят порядок действий, подскажут порядок получения документов. Для ускорения процесса один из сотрудников может сопровождать клиента при посещении государственных организаций. Каждая мелочь хорошо продумана, сотрудники агентства привыкли работать оперативно, профессионально и слаженно со своими коллегами, им не раз доводилось решать непростые задачи.