КПП Налоговый консультант черный мобилка
Читать 1 мин

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации

«Я за свободу творчества, но все, что касается воспитания детей, должно быть под контролем общества и государства, здесь вольности такого рода неприемлемы».

1,3 тыс. открытий
Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации
Валентина Матвиенко. Кадр телеканала "Россия 24"

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
9.7K
Комментарии
43
  • НатальяС
    В начале 19 века вальс считался страшно безнравственным танцем.
  • Над. К

    Цитата:
    "Честно говоря, исполнение данного танца столь молодыми исполнительницами на школьной сцене " Некоторым из них уже 18 лет. Т.е. замуж можно, а танцевать нет? ;)

    В стране нет проблем? Побеждена детская беспризорность, проституция, преступность, наркомания? Надо травить детей, занимающихся танцами и их педагогов?

  • Над. К

    Цитата:
    "Но когда я первый раз смотрел этот ролик, у меня почему-то возникло ощущение, что я смотрю что-то постыдное. " Так ведь пошлость в глазах смотрящего. Кто-то смотрит на греческие статуи и видит искусство, а кто-то голых баб и мужиков :)

    Цитата:
    "и возраст "пчелок" на вскидку мне показался в среднем лет 15. " Девочкам в 15 лет очень хочется быть красивыми, модными и привлекательными. Это совершенно нормально. Так вот пусть они это лучше реализуют в танцах, нежели в подъездах и подворотнях.

    Если какой-то мужик пускает слюни, глядя на юную балерину в пачке, её что, в паранджу одевать что ли? Балет вообще для детей тогда надо запретить, а то одна порнография, а не танец :)

ГлавнаяПодписка