ГНИВЦ обновил программу "Возмещение НДС: Налогоплательщик"
ГНИВЦ выпускает новую версию программного комплекса "Возмещение НДС: Налогоплательщик версия 3.0.6".
ГНИВЦ выпускает новую версию программного комплекса "Возмещение НДС: Налогоплательщик версия 3.0.6". Комплекс предназначен для формирования базы данных деклараций на возмещение НДС и формирование текстовых файлов передачи информации по декларациям в ИФНС России.
В новой версии учтены изменения законодательства. В частности, при выборе налогового периода относящегося к 2008г. вид налогового периода можно установить только "квартал". Кроме того,
по просьбам налогоплательщиков на вкладке "Сведения о поставщиках" реализован режим полного раскрытия списка для просмотра и сверки с данными на бумажном носителе.

Похоже, что в 2026 году бухгалтеры массово переквалифицируются в 1С-аналитиков, чтобы не только считать деньги, но и программировать их движение. Осталось только дождаться, когда искусственный интеллект начнет писать за них отчеты, а они будут наслаж