Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Электронная отчетность
Читать 1 мин

На серверы «Контур-Экстерн» установлено обновление

Преобразования направлены на снижение нагрузки на серверы во время пика отчетности.

На серверы «Контур-Экстерн» было установлено обновление, содержащее существенное изменение в архитектуре системы. Преобразования направлены на снижение нагрузки на серверы во время пика отчетности. Также был изменен интерфейс пользователя в части работы со списками сданных отчетов.

В настоящее время разработчики системы «Контур-Экстерн» и сотрудники Управления технической поддержки ведут наблюдение за серверами и оперативно устраняют обнаруженные неполадки. Уже сейчас специалисты констатируют, что благодаря произведенным оптимизациям, нагрузка на серверы была снижена в несколько раз.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
29.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка