Блоги и GPS заподозрили в пособничестве терроризму
Разведка США назвала сервис блогов Twitter потенциальным инструментом террористов.

Разведка США назвала сервис блогов Twitter потенциальным инструментом террористов. Блогосервис уже сейчас используется некоторыми членами террористических группировок, утверждают спецслужбы.
Потенциальная опасность, по мнению разведчиков, заключается в системе GPS-навигации и цифровых картах. Эти устройства могут использоваться боевиками радикальных движений для координирования их атак. Кроме того, члены различных террористических группировок могут использовать Twitter для общения между собой и координации действий.



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты