КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Читать 1 мин

Группа «ИНЭК» выпустила «ИНЭК-Страховщик 5.01» версии «Стандарт»

Продукт сочетает в себе преимущества тиражного, «коробочного» решения и набор функциональных возможностей, которые ранее были доступны только в дорогостоящей версии «Профессионал»,

Продукт сочетает в себе преимущества тиражного, «коробочного» решения и набор функциональных возможностей, которые ранее были доступны только в дорогостоящей версии «Профессионал», в течение трёх лет успешно зарекомендовавшей себя среди крупных участников страхового рынка.

Версия «Стандарт» создана на тех же технологиях, что и «Профессионал», с использованием двухзвенной архитектуры, XML, OLE и скриптов. Она специально разрабатывалась для участников страхового рынка, которые ещё не готовы к долгосрочным и дорогостоящим проектам внедрения информационных систем, но в то же время понимают необходимость использования современных информационных технологий в своей деятельности.

С сентября 2004 года «ИНЭК» проводит специальную акцию по презентации этого программного продукта.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
6.5K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка