КПП Главный Бухгалтер красный мобилка
Автоматизация учета
Читать 1 мин

Acer выпускает компьютер, совместимый с Windows 7

Вендор заблаговременно начал готовиться к релизу и будущей операционной системы.

Вендор Acer заблаговременно начал готовиться к релизу и будущей операционной системы Windows 7. Компания  выпустила первые в мире компьютеры, совместимые с Windows 7. Первый представленный ПК - это планшетник Aspire Z5600, представляющий собой гаджет формата "все-в-одном".

24-дюймовый сенсорный компьютер предназначен для установки на стол, в корпусе монитора установлены жесткий диск, центральный процессор, веб-камера (а-ля Apple iMac). Сетевая подсистема компьютера поддерживает 3G, WiFi, Bluetooth. Цены на компьютер пока не обнародованы, но продажи компьютера стартуют летом 2009 года, передает cybersecurity. Почему именно Aspire Z5600 поддерживает Windows 7, производитель не сообщает.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
7.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка