Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Футбольный симулятор запрещён в Китае

Китай запретил распространение британской футбольной игры в связи с тем, что в них Тайвань и Гонконг рассматриваются как независимые регионы.

Как сообщает cnews.ru, Китай запретил распространение британской футбольной игры в связи с тем, что в них Тайвань и Гонконг рассматриваются как независимые регионы. Согласно заявлению министерства культуры страны игра Football Manager 2005 содержит вредную информацию, которая серьезно нарушает китайские законы и территориальный суверенитет. Несмотря на то, что программа, выпущенная на европейский рынок 5 ноября, не имеет китайской версии, правительство Китая уже издало распоряжение о ее поиске в интернет-кафе и онлайн-магазинах. Китай до сих считает Тайвань своей территорией.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка