Консультант + V2 мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Facebook откроет российское представительство

В ближайшие дни Facebook объявит об открытии российского представительства.

141 открытие

В ближайшие дни Facebook1 объявит об открытии российского представительства. Facebook1 — крупнейшая в мире социальная сеть, насчитывающая, по собственным данным, более 400 млн активных пользователей. Ее основной конкурент — MySpace — уже создавала российский офис, но закрыла его летом 2009 г. вместе с представительствами в ряде других стран.

Одной из основных функций российского офиса MySpace была продажа рекламы. Продавать место на сайте российским рекламодателям может и Facebook1, допускает топ-менеджер крупного интернет-холдинга. Еще более вероятным он считает, что представительство Facebook1 будет договариваться о партнерстве с российскими компаниями — например, сотовыми.

В целом по миру у Facebook1 более 100 партнеров — мобильных операторов, замечает он. Например, у Vodafone есть услуга бесплатных sms-оповещений о сообщениях, полученных через Facebook1, на которые можно тут же и ответить, пишут "Ведомости".

  1. Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

Желтая зона ЗСК и как вернуться в зеленую зону: практическое руководство для бизнеса

Система «Знай своего клиента», запущенная Центробанком 1 июля 2022 года, присваивает каждому юридическому лицу и индивидуальному предпринимателю одну из трех категорий риска: низкую, среднюю или высокую, что соответствует «зеленая», «желтая» и «красная» зоны соответственно.

12
2.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка