Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Честный знак с 1 июля 2026: новые правила маркировки, штрафы и настройка учета в 1С
Архив документов

Архивные материалы о войне опубликуют в интернете до 2012 года

К концу 2012 года в интернете должны быть опубликованы архивные материалы, связанные с событиями Великой Отечественной войны.

К концу 2012 года в интернете должны быть опубликованы архивные материалы, связанные с событиями Великой Отечественной войны. Такую задачу Министерству обороны поставил президент РФ Дмитрий Медведев, который посетил штаб Московского военного округа и ознакомился с реализацией интернет-проекта Минобороны "Подвиг народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг".

"Знаю, что такая работа министерством обороны уже ведется, относительно небольшая, но весомая часть из 230 тыс оперативных данных и 30 млн наградных дел уже опубликована на портале "Подвиг народа". О большом интересе к этим документам свидетельствует тот факт, что за период действия портала его посетили почти 1,5 млн человек. Поэтому "оцифровку" этой части военных архивов надо завершить к концу 2012 года", - приводит слова Медведева ИТАР-ТАСС.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

11.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка