"Сбербанк" может запустить собственную социальную сеть
Опробовав возможности социальной сети Facebook, "Сбербанк" задумался о возможности запуска собственного подобного сервиса.
Опробовав возможности социальной сети Facebook1, "Сбербанк" задумался о возможности запуска собственного подобного сервиса. «Мы очень серьезно наблюдаем за развитием социальных сетей. Может быть, мы решимся на создание собственной социальной сети», – заявил в интервью CNews Виктор Орловский, старший вице-президент "Сбербанка", курирующий вопросы информатизации. Впрочем, пока в этом направлении конкретные планы не определены, добавил он.
Интернет-сервисы, социальные сети и телекоммуникации – это те направления, куда банки могут и должны агрессивно двигаться, считает Орловский: «Нужно изобретать те сервисы, которых сегодня еще не существует на стыке различных технологических направлений – телекоммуникации, интернет, социальные сети».
- Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена



Клерк стал зарабатывать и на такой "топорной" рекламе?! Есть гораздо более привлекательные с т.зр. описанных факторов районы и ЖК, но они не проплатили обзор и поэтому даже объективности ради не упомянуты