Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Госзакупки 2026: изменения, казначейское сопровождение и РНП
Интернет и IT
Читать 1 мин

Деньги@Mail.Ru начали работать с интернет-магазинами

Платежная система Деньги@Mail.Ru начала работать с интернет-магазинами.

Платежная система Деньги@Mail.Ru начала работать с интернет-магазинами. Теперь любая e-commerce площадка может предоставить своим пользователям новый удобный способ оплаты товаров и услуг. Это означает, по сути, выход платежной системы Деньги@Mail.Ru на российский рынок электронной коммерции в качества самостоятельного игрока.

Деньги@Mail.Ru активно развиваются не только как внутренняя валюта крупнейшего коммуникационного портала Рунета, но главным образом как открытая платежная система, предоставляющая услуги любым участникам рынка e-commerce, включая физических и юридических лиц, говорится в сообщении.

Очевидно, что сотрудничество интернет-магазинов с Деньгами@Mail.Ru будет выгодно как самим площадкам онлайн-торговли, так и пользователям, отмечают разработчики.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
9.1K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка