Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Интернет и IT
Читать 1 мин

Logitech представила первое GoogleTV-устройство

Logitech представила свой ожидаемый гаджет под названием Revue, ставший первым в мире устройством, предназначенным для работы с технологией Google TV.

Logitech представила свой ожидаемый гаджет под названием Revue, ставший первым в мире устройством, предназначенным для работы с технологией Google TV. Новая телевизионная приставка, по задумке разработчиков, должна в глазах пользователей объединить телевидение и интернет.

В Logitech говорят, что Revue - это компаньон для уже существующего набора телевизионных расширений, таких как Blu-ray, спутниковый ресивер и медийный центр.

Revue позволяет выводить на большой экран телевизора контент, в первую очередь фильмы, из самых разных источников, в частности из интернета, из сетей широкополосных провайдеров, с персонального компьютера и с мобильных устройства. Жуниен Лабруссе, исполнительный вице-президент Logitech, говорит, что новинка поставляется с полной стабильной версией программного обеспечения Google TV, а потому устройство пригодно еще и для интернет-серфинга, отмечает cybersecurity.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка