БСН 29 09
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Путин поддержал идею организации интернет-трансляций дипломных защит

Премьер-министр России Владимир Путин высоко оценил инициативу Санкт-Петербургского государственного университета по введению интернет-трансляций диссертационных защит

Премьер-министр России Владимир Путин высоко оценил инициативу Санкт-Петербургского государственного университета по введению интернет-трансляций диссертационных защит. Такую идею предложил сегодня на совещании у премьера ректор СПбГУ Николай Кропачев.

Ректор сообщил, что к концу учебного года все защиты диссертаций университета будут транслироваться в Интернете, и предложил Всероссийской аттестационной комиссии ввести подобную программу для ведущих вузов. «Трансляция защит диссертаций в интернете — очень хорошее предложение. Здесь уже не схалтурить, когда вся страна будет видеть», — поддержал его премьер. Путин также с одобрением отметил, что затраты на подобные трансляции минимальны, передает «Балтинфо».

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка