Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Как вести бухучет бухгалтеру малого предприятия торговли
Интернет и IT
Читать 1 мин

Google пожертвовала на благотворительность миллион долларов

Пользователи браузера Google Chrome, которые приняли участие в программе благотворительности, помогли собрать более $1 миллиона.

58 открытий
Google пожертвовала на благотворительность миллион долларов

Пользователи браузера Google Chrome, которые приняли участие в программе благотворительности, помогли собрать более $1 миллиона. Для участия в программе "Chrome for a Cause" пользователям было нужно установить специальный плагин для Chrome, который подсчитывал количество открытых вкладок.

Далее пользователю было нужно выбрать, на что именно он хотел бы потратить деньги. В результате в ходе программы пользователи открыли более 60 миллионов вкладок. Компания Google объявила, на что она планирует потратить эти деньги. $245 тысяч уйдет на посадку деревьев, $232 тысячи – на обеспечение людей чистой водой, $112 тысяч – на создание приютов для детей, $267 тысяч - на прививки от менингита, $142 тысячи - на издание книг в Азии и Африке, написанных жителями этих стран.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
1
77.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка