Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Интернет и IT
Читать 1 мин

Motorola разрабатывает собственную ОС для смартфонов

Motorola наняла команду бывших сотрудников Apple и Adobe для разработки операционной системы для смартфонов.

Motorola наняла команду бывших сотрудников Apple и Adobe для разработки операционной системы для смартфонов. Такие действия компания предпринимает для того, чтобы меньше зависеть от популярной платформы Android, которая установлена на большей половине устройств компании, выпущенных за последние 2 года.

Команда из известных специалистов, которые раньше работали в Apple и Adobe, разрабатывает новое ПО уже в течение 9 месяцев, пишет InformationWeek со ссылкой на источники в Motorola. В самой Motorola не делают из этого секрета. Известно, что операционная система будет называться Motorola Mobility и будет делать упор на использование веб–технологий. Однако, как рассказали представители компании, Motorola Mobility всецело предана операционной системе Android, пишет dp.ru.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
28.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка