БСН 29 09
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Facebook объединила две версии своего мобильного сайта

Социальная сеть Facebook запустит единый мобильный сайт, способный подстраиваться под телефоны разных типов.

45 открытий

Социальная сеть Facebook1 запустит единый мобильный сайт, способный подстраиваться под телефоны разных типов, передает "Руформатор". Сейчас мобильный сайт Facebook1 существует в двух версиях: touch.facebook1.com, которая предназначена для смартфонов с сенсорным экраном, и m.facebook1.com, которая нацелена на телефоны с кнопочным управлением. Если владелец смартфона с сенсорным экраном заходит на «кнопочный» сайт, его автоматически перенаправляют на «сенсорную» версию.

Разделение на две версии, по заявлению Facebook1, тормозит развитие мобильного сайта. При появлении нового функционала разработчикам приходится проделывать тройную работу, внедряя его в мобильные клиенты Facebook1 и в сенсорную и кнопочную версию по отдельности. Поэтому две версии сайта было решено объединить в одну.

  1. Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
25.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка