Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Интернет и IT
Читать 1 мин

"ВКонтакте" появилась видеореклама

Генеральный директор Вконтакте Илья Перекопский сообщил, что социальная сеть начала тестирование видеорекламы.

Генеральный директор Вконтакте Илья Перекопский в интервью «ЧасКору» сообщил, что социальная сеть начала тестирование видеорекламы.

«Буквально на днях мы запустили видеорекламу и на РИФ+КИБ планируем показать первый кейс по кампаниям с рекламой такого рода совместно с агентством AdWatch. Мы много работаем над статистикой, хотим, например, сделать так, чтобы рекламодатели могли в реальном времени смотреть на то, кто и как реагирует на их объявления и, при необходимости, оперативно менять что-то в текстах объявлений или, например, подкручивать таргетинг. Думаю, такой сервис появится к лету», - сообщил Перекопский.

В приложении «Деловой портал ВКонтакте» появились некоторые подробности проекта: видеотаргетинг будет как минимум в два раза дороже, оплату можно производить также за переходы», - сообщает издание.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF

Получили договор по почте, документ в рабочем чате или бумажный экземпляр прямо на встрече? Разберем, как подписать документ на iPhone: от сканирования бумажного документа и создания PDF до проверки подписи и отправки готового файла через КриптоАРМ Mobile.

Как подписать документ электронной подписью на iPhone: от бумажного документа до PDF
23.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка