Консультант + мобилка
Интернет и технологии
Читать 1 мин

Sony прогнозирует рекордные убытки в $3,2 млрд

Закончившийся 31 марта 2010—2011 финансовый год может стать для Sony одним из самых убыточных в ее истории.

Закончившийся 31 марта 2010—2011 финансовый год может стать для Sony одним из самых убыточных в ее истории. Японская корпорация пересмотрела прогнозы и теперь рассчитывает понести $3,2 млрд чистых годовых убытков, тогда как ранее планировала получить чистую прибыль в размере $855 млн.

Ухудшение финансовых результатов в компании связывают с сильным землетрясением и цунами. Из-за стихийного бедствия пострадало производство Sony, несколько заводов были остановлены на достаточно долгое время. Ожидается также, что в результате атак хакеров на Playstation Network корпорация потеряла около $172 млн, что несколько меньше прежних прогнозов. Правда, эти убытки не войдут в полный отчет, который Sony опубликует 26 мая, пишет onliner.by.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка